Работали командами из разных клубов. Программа была стандартная, но насыщенная — бугурты, «мост», турнир 1 на 1.
Все получили неоценимый опыт и мы надеемся – огромное удовольствие от такой совместной тренировки.
Благодарим всех кто был и призываем собираться так почаще
